• Lámina De Cobre, 0,70 X 100 X 100 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,70 X 100 X 100 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 100 X 100 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,70 X 100 X 100 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 100 X 100 MM
Código producto: 860 232
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 100 x 100 mm,
  • Grosor: 0,70 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
(7)
  • Lo más vendido
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Hojas-De-Sierra-De-Caracol-13-Cm,--Nú...
Hojas-De-Sierra-Retorcidas-Para----Ce...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos