• Lámina De Cobre, 0,70 X 300 X 300 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,70 X 300 X 300 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 300 X 300 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,70 X 300 X 300 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 300 X 300 MM
Código producto: 860 238
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 300 x 300 mm,
  • Grosor: 0,70 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
(1)
Descuentos multicompra Guardar hasta 15%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Hoja-De-Sierra-Circular,-Agujero-10Mm...
Juego-De-14-Cortadores-Sobre-Base,-Fo...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos