• Lámina De Cobre, 0,90 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,90 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,90 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,90 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,90 X 150 X 150 MM
Código producto: 860 235
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 150 x 150 mm,
  • Espesor: 0,90 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
(1)
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Mazo-De-Latón,-Modelo-Grande-------908 g
Alicate-Perforador,-Agujero-De-----1,...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos