• Lámina De Latón, 0,70 X 100 X 100 MM - Imagen Estandar - 1
Lámina De Latón, 0,70 X 100 X 100 MM
Código producto: 860 252
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina cuadrada de latón 100 x 100 mm,
  • Grosor: 0,70 mm,
  • Peso aproximado: 62 g.
Descripción producto
(9)
  • Lo más vendido
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Juego-De-14-Cortadores-Sobre-Base,-Fo...
Martillo-Texturizador-De-Precisión-Es...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos
Precio Total
Añadir Todo
(9)
23 ene 2022 - por PAULINE G.
Muy bien. perfecto para comenzar mis primenada que señalar creaciones en latón.
31 jul 2021 - por NICOLAS-ULRICH N.
Cumple con la oferta, bien recibido. Recomiendo.
28 oct 2020 - por JOCELYNE P.
Primer intento de corte, no tengo posibilidad de comparación.
19 ene 2020 - por GRAZIELLA T.
Placa bien empaquetada, con film protector. nada que señalar
1 jun 2019 - por MARC L.
Placa de latón pedida y recibida (100 x 100 x 0,7 mm) sin ningún problema, ni en la entrega ni en la calidad de la placa.