• Lámina De Cobre, 0,90 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,90 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,90 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,90 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,90 X 225 X 225 MM
Código producto: 860 237
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 225 x 225 mm,
  • Espesor: 0,90 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Sierra-De-Marquetería-Moto-saw-Con-5-...
Martillo-Para-Texturizar,-Motivos--De...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos