• Lámina De Cobre, 0,90 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,90 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,90 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,90 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,90 X 75 X 75 MM
Código producto: 860 231
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 75 x 75 mm,
  • Espesor: 0,90 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
(1)
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Hojas-De-Sierra-De-13-Cm,-Número---4-...
Juego-De-7-Cortadores-Sobre-Base,--Fo...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos