• Lámina De Cobre, 0,70 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,70 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,70 X 150 X 150 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 150 X 150 MM
Código producto: 860 234
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 150 x 150 mm,
  • Grosor: 0,70 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
(1)
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Mazo-De-Latón,-Modelo-Grande-------908 g
Marco-De-Sierra-De-Joyero----------Ul...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos