• Lámina De Cobre, 0,70 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,70 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,70 X 225 X 225 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 225 X 225 MM
Código producto: 860 236
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 225 x 225 mm,
  • Grosor: 0,70 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Hojas-De-Sierra-De-13-Cm,-Número---4-...
Alicate-Perforador,-Agujero-De-----1,...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos