• Lámina De Cobre, 0,70 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 1
  • Lámina De Cobre, 0,70 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 1 Lámina De Cobre, 0,70 X 75 X 75 MM - Imagen Estandar - 2
Lámina De Cobre, 0,70 X 75 X 75 MM
Código producto: 860 230
Dimensiónes
En stock
Characterísticas
  • Lámina de cobre cuadrada 75 x 75 mm,
  • Grosor: 0,70 mm,
  • No contiene oxígeno ni fósforo.
Descripción producto
(1)
Descuentos multicompra Guardar hasta 14%
Comprar precio / unidad Descuento
Normalmente Comprados Juntos
Hojas-De-Sierra-Super-Pike-No.-2,--La...
Juego-De-5-Cortadores-Sobre-Base,--Fo...
Precio Total
Añadir Todo
Normalmente Comprados Juntos